Дневники

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дневники » Домашнее задание 25.02 » Андрей Кузнецов


Андрей Кузнецов

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Скачай и прочитай книгу "Исповедь бунтаря" — Борис Немцов автор.
Фото с книгой выложи на форум. Свои мысли и вещи, на которые ты обратил больше всего внимания так же опиши.  ТУТ можно скачать.

"Исповедь бунтаря" Бориса Немцова я прочитал летом 2015 года. Больше всего из книги запомнились воспоминания Немцова о работе в правительстве, о работе с Борисом Ельциным. Удивило насколько общепринято было среди чиновников высокого ранга напиваться с друг другом. Ещё очень запомнились советы Немцова по поводу здорового образа жизни, его рассказы о своей семье, детях и матери.

Прочитать книгу Бориса Ефимовича я решил для того что бы больше узнать о мышлении и логике людей из другого социального класса. Нашёл для себя книгу полезной.

http://se.uploads.ru/siGIt.jpg

Отредактировано Андрей (02.03.17 13:49)

2

4. Изучи каждую из тем дебатов. Подготовь материал для выступления на 6 минут.

К дебатам пришлось в срочном порядке готовиться за 15 минут перед ними, но этого времени мне хватило. Поучаствовал как в качестве ведущего, так и в качестве участника дискуссии. Было много положительных эмоций. (:

3

6. Напиши мини-отзыв по пройденному семинару.

Наконец-то к нам вместо теоретиков пришёл живой муниципальный депутат и практик - Михаил Вельмакин. Семинар был полезный, интересный, позитивный. Понравилась интерактивная часть с работой в командах. Хочется услышать от Михаила о том, как выглядит работа муниципального депутата после получения мандата. (:

4

5. Подготовь мини-план предвыборной кампании в вольном стиле

К началу выборов необходимо понять что в итоге происходит с избирательными округами. Сколько их в районе, укрупнили ли их, сколько в них мандатов. Понять в каком избирательном округе придёться избираться. (Или округ можно самому выбрать? Все это предстоит выяснить)

Перед выбором стратегии и тактики проанализирую избирательный округ. Сколько в нем проживает жителей? Сколько домов? Кто конкуренты и кто реально будет вести кампанию? Целесообразен ли поквартирный обход? Сколько нужно потратить денег для того, что бы агитации коснулась всех жителей района?

После этого составлю план по агитационной продукции. Мне кажется, стоит делать листовки и газеты. Возможно несколько видов и с каким то оригинальным креативом. Содержание всей печатной продукции нужно будет хорошо продумать. Буду ознакамливаться с тем, что есть в сети интернет. Хотелось бы сделать что то действительно интересное. То, что запомнится людям и не будет казаться банальным.

Обязательно организую работу в социальных сетях. Надобавляю на страницы друзей из района. Чем больше, тем лучше. Идеально - тысяч 10. Из районных групп и через поиск по школам. После этого им можно будет регулярно писать, звать на выборы, напоминать о себе. Ознакомлюсь с примерами работы по социальным сетям во время выборов, поищу материал в интернете, зарубежный опыт например.

Думаю,что в качестве волонтёров смогу привлечь ряд товарищей. Но буду рад, если с этим поможет партия. Хотя закрадывается мысль, что кому вообще нужны эти муниципальные выборы? И кандидаты не такие интересные и сильные личности, что бы за ним шли сторонники, которые безвозмездно будут участвовать в кампании. Но посмотрим, увидим.

Работу с волонтерами постараюсь построить грамотно. Что бы у них сложилось впечатление, что они работают с нормальным, рациональным человеком. Постараюсь подбирать для всех удобное время, никого не переутомлять, всех благодарить.

Мне кажется символов 200-300 уже есть? Продолжать можно долго. (:

Отредактировано Андрей (05.03.17 06:03)


Вы здесь » Дневники » Домашнее задание 25.02 » Андрей Кузнецов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно